Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Verrat des Petrus", signiert Hans Fronius, datiert 7?, Lithografie, die Nr.22/60, 49,5 x 64,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |